Александра Черно: Это отклонение от нормы!

Александра Черно считает, что главная цель в жизни каждой женщины - родить ребенка.

Чайлдфри

Ну хоть закидайте меня камнями, хоть ещё 100 раз мне скажите, что у каждого человека есть свой выбор и тд-нет, это отклонение от нормы! Тоже самое, что однополые браки.
Женщины реально стали забывать о своём истинном предназначении, они обязаны родить, воспитать и поднять на ноги хотя-бы одного ребёнка, для того, чтобы продолжить свой род. Выполнила свою миссию-делай что хочешь. Карьеру, сиськи, да что угодно. Если хочешь-то наоборот, если пока не готова. Быть не готовой-это нормально. Не хотеть совсем никогда-нет!!! Когда мне говорят-что у каждого есть выбор и тд-значит человек ещё просто к этому не готов, и вы не нашли того самого человека от которого вам хотелось бы иметь ребёнка, это нормально, всему своё время. Но когда я читаю, что кто-то ненавидит детей, что они считают, что не должны тратить на малыша всю свою жизнь и хотят жить только для себя-это люди эгоисты! И вам срочно надо к психологу! Потому что это определённое отклонение. Это просто абсолютно бесполезные, так ещё и глупые бабы (их даже женщинами назвать нельзя, которые не умеют любить никого, кроме самих себя)
И как мне жаль женщин, которые мечтают о малыше, но не могут по-здоровью. Вот это действительно не справедливо. В то время, как какие-то обезьяны на каждом углу орут это ужасное слово «чайлдфри». А вы представляете, если бы так думал каждый человек на земле?? А их с каждым днём всё больше и больше. Что тогда будет с человечеством?!

Александра Черно: Это отклонение от нормы!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ