Милена Безбородова: Я была на грани анорексии

Милена Безбородова рассказала о том, что ей всегда тяжело давалось расставание с возлюбленным.

Моё первое расставание.

Знаете, но я если люблю, то люблю до гроба. С бывшим молодым человеком мы были всего год вместе, но и там расставание прошло не очень хорошо. Нас кстати оторвала друг от друга его Мама) Но я не злюсь уже давно на неё😅 Я считаю, что так было правильно. Потому что мне сейчас 20 и ему 19, а жизнь наша капец как различается. С ним я не видела будущего и совместной жизни, мы ночевали то за год 2 раза вместе, хаха. Я знала, что его мама не отпустит из дома, пока тот не закончит универ. А ждать его 8 лет, мне не очень хотелось. 8 лет жить отдельно.

После этого расставания я похудела на 10 килограмм, я прям была на грани анорексии наверное (фото в карусели). Потом через только пол года я оклемалась и начала ходить в спортивный зал. Я хотела доказать себе и ему, что я лучшее, что было в его жизни. Я построила своё красивое тело, я занималась питанием, много работала.

Потом через 2 года мы встретились и снова начали общаться, что-то пробовать. Он признался, что за 2 года у него никого не было. В голове я поставила галочку, что видимо лучше и не нашел😋 Мы общались на протяжении двух месяцев, но я понимала, что я его больше не люблю и у меня ничего не возвращается. Да и не возбуждал меня уже он.. по итогу я отправила заявку на Дом-2 и от него прямо на проект уехала. На проекте мы ещё общались.. он признался тогда, что до сих пор любил, но потом.. как он увидел мои глаза смотрящие на Лешу, он понял)) что это конец.
После этого мы больше не общались, он меня ото всюду удалил и как его жизнь складывалась, я не знаю)
Одноклассница только рассказала, что он перешёл в мою гимназию, в мой класс😂 В этом году я была бы выпускницей гимназии.

Милена Безбородова: Я была на грани анорексии

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ