Кристина Черкасова: У меня в голове был взрыв эмоций!

Кристина Черкасова рассказала о том, как прошли ее первые роды.

Вслед за новоиспечённым папой первыми эмоциями поделилась и мама Кристина. О своём новом статусе девушка говорит с дрожью в голосе.

«Был какой-то шок, ты не представляешь, что ты только что сделала, что на свет появился человечек, которого ты сама родила! У меня в голове был взрыв эмоций! Я сразу же взяла сына на руки и перерезала сама ему пуповину, потому что попросила раньше времени Андрея не приглашать в палату», – рассказала Кристина.

Сейчас мамочка чувствует себя гораздо лучше, идёт процесс восстановления. Пока Кристина с сыном находятся ещё в роддоме.

«Мы тут пока под наблюдением, нам все помогают: и акушеры, и врачи. Малыш очень много спит, как Андрей говорит, дисциплинированный. Встаю ночами сама, конечно», – рассказала девушка в интервью.

В первое время после выписки новоиспечённым родителям придётся справляться самим.

«К сожалению, из-за обстановки в стране у моей мамочки не получится прилететь. У меня ПДР стояла на 7 мая, думали, может, за это время как-то всё наладится. Мама планировала прилететь на 2 месяца, жить с нами, помогать. Мамочка Андрея на самоизоляции, ей тоже нельзя выходить, приезжать к нам. Переживаем за её здоровье. Пока будем справляться своими силами. Если бы не карантин, то прилетели бы и мама, и папа, и бабушка из Одессы. Это долгожданное событие для всей нашей семьи. Ничего страшного, пока пройдём этот путь сами, потом всё наладится».

В конце интервью Кристина Черкасова дала совет будущим мамам.

«Самое главное – найти своего врача. Мне очень повезло, Ольга Николаевна была мне как мама. Когда я уже не могла терпеть, не было сил, опускались руки, я теряла сознание, она брала меня и приводила в чувства. А когда уже родите, совет один – привыкать к роли матери. Не у всех всё сразу получается, но на это просто нужно время», – подытожила молодая мама.

Как думаете, какое имя дали новорождённому мальчику?

Кристина Черкасова: У меня в голове был взрыв эмоций!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ