Евгения Шамаева: Я жила с чужим человеком!

Евгения Шамаева поведала о том, как ей жилось с самовлюбленным Степаном Меньщиковым.

Говорят чтобы окончательно отпустить надо высказать всё что накипело, чтобы начать всё с чистого листа и чистой душой!

Так вот, тема дня на сегодня -это Степан! Персона себя любящая до глубины души, прожила я с ним 10 лет! Так сложилось что жила с чужим мне человеком! Буду лишь говорить о том что меня тревожило и что осталось внутри!
Степан никогда меня не обеспечивал, он жил ради себя и своих удовольствий! Любит упрекать даже за тарелку супа -это его любимое дело!
Отдыхать почти всегда летали раздельно и он не оплачивал мои путешествия, так же как одежду и многие мои женские нужды! На вопрос Степа дай денег на одежду мне или детям -отвечал иди ищи по рекламе или вообще «идите на хуй» -это я слышала чаще на всё что было необходимо мне и детям! Вертелась я всегда самостоятельно как могла с грудными детьми на руках!
Спорить с ним было бесполезно, любой мой упрёк -это его неадекватное поведение и разгром квартиры, где плачут дети и летят игрушки в стены!
В воспитании детей никакого участия не принимал, много тусовался и не ночевал дома! Алкоголь, женщины и многое другое всегда были в его жизни!
Я несколько раз пыталась от него уйти, но у меня нет родни к кому можно было уйти с детьми, так как мои родители умерли! А он тыкал меня каждый раз за несостоятельность моей семьи и за то что помог похоронить родителей! Никогда я не чувствовала от него любви и заботы! Поэтому в один момент закрылась и перестала давать ему ее тоже!
Что касается того что говорят на островах! Степа не обеспечивает меня и детей в полной мере и не делал этого никогда!
Не позволю никому говорить гадости обо мне! Я знаю сколько я вложила сил в себя и своих детей за всю свою жизнь! Никогда ни у кого на шее не висела, тем более у Меньщикова!
Это его фобия что он пуп земли!
Для меня он сейчас-отец наших детей и мужчина который после отношений с ним оставил лишь разочарование! Сейчас высказалась и могу пожелать ему счастья!
Фух

Евгения Шамаева: Я жила с чужим человеком!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ