Екатерина Жужа: Всё должно быть разумно и в меру

Екатерина Жужа объяснила своим подписчицам, почему они не увидят на её странице в Инстаграм подробных постов о грудном вскармливании.

После родов не ждите от меня постов про то какая я ЧУДО мать 🙅🏻‍♀ Мое виденье про родителей напрочь расходиться с мнениями 70% людей.
✨Для меня важно высыпаться и продолжать жить. Многие другого мнения и полностью перестраивают свою жизнь под жизнь грудного малыша. Сразу говорю - Я НЕ ТАКАЯ МАМА И ТАКОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА.
✨Для меня важно что бы мой муж высыпался и был в хорошем настроением. Для этого я не буду скидываться на «цу-е-фа» кто поменяет памперс ребёнку или высчитывать дни «чья очередь вставать сегодня ночью к ребёнку»
✨Мы планируем брать няню. Мне и мужу так удобно. Ничего плохого в этом я не вижу 🤷🏻‍♀
✨На счёт ГВ - я кормила Николь до 1,5 мес (потом она отказалась от сиськи). И то получилось так что она была на сиське + я докармливала ее сухим молоком, так как она не наедалась. 👉Следовательно у неё было смешанное питание ГВ + ИВ .После 1,5 мес она полностью перешла на ИВ и я не увидела что ей стало хуже от этого🤷🏻‍♀ Развивалась она по часам , не болела и была супер активным малышом. Следовательно бить себя в грудь и топить за ГВ я не буду . Кстати, на ГВ у меня ужасно болела грудь и я отвратительно себя чувствовала.😖
✨Я планирую продолжать ездить на маникюр, педикюр, в кафе и магазины. Так же планирую путешествовать и летать с мужем на гонки - потому что моя поддержка ему необходима. Малявочка будет везде с нами. Если это будет не в ущерб малышу. Многие забывают про себя , своего мужа и погружаются на все 1000000 в малыша. Вернемся к первому пункту Я НЕ ТАКАЯ МАМА И ТАКОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА. Я считаю что безусловно нужно погружаться в свое чудо- это кайф. Но забывать про окружающих НЕЛЬЗЯ. Убираем дикий фанатизм.
Да ребёнок, да новая веселая жизнь, но все должно быть разумно и в меру👌
✨Дети это счастье - но это должным быть настоящим счастьем когда ваш ребёнок подстраивается под вас, а не вы под него.
Знаю что сейчас мнение людей разойдутся на этот счёт. Но все родители разные. Я такая, кто-то другой 🤷🏻‍♀
Поэтому ЯжМатери лучше сразу отпишитесь от меня, что б не получить инфаркт когда увидите в моей руке бокал с шампанским после родов😂
Кстати ,Николь я воспитывала именно по этим пунктикам 👆И могу сказать у меня умная и воспитанная дочь ❤

Екатерина Жужа: Всё должно быть разумно и в меру

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ