Анастасия Лисова: Все идёт из детства!

Анастасия Лисова убеждена, жертвами домашнего насилия становятся женщины, которых в детстве наказывали ремнём по попе.

Вот мне не понятно, почему в предыдущем моем посте многие поддерживают идею того, что если дитя шилопоп непослушаный, то его можно ремнём по попе, а Регину Тодоренко за высказывание «ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БИЛИ» готовы сейчас на костре сжечь. Двойные стандарты получаются🤷‍♀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Женщины во всю борятся за свои права, и правильно делают! Потому что никто не заслуживает быть битым! Это страшно, когда в семье есть насилие. И не важно, по отношению к кому оно применено. Страдают больше всего слабые и не защищённые. Как бы мы не оправдывали себя, это всегда плохо. Зло поражает зло. Добро поражает добро.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А ведь «мужчины», которые бьют женщин, объясняют свою «правоту» именно таким образом. Типа ты сама виновата, ты такая, ты сякая. И со временем женщина начинает в это верить и продолжает жить в этом аду, думая, что она это заслужила.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Большая вероятность, что эта жертвенность у женщины появилась ещё в детстве, когда ее била по попе ремнём сумасшедшая мамашка, у которой проблемы по всем фронтам, но вымещала свою боль и обиду она именно на ребёнка, потому что он в ответ ничего не скажет и не сделает. А ей тупо не хватало сил и терпения объяснить СЛОВАМИ, что можно, а что нельзя. Действовать с ребёнком через любовь, а не через бессилие.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Все идёт из детства, дорогие мои. Ещё тогда в наше подсознание впивается идея, что мы не заслуживаем любви, не заслуживаем хорошего отношения, а жить в боле, обиде - это норма. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но ведь это же не так?? Мы пришли на этой Свет не за страданием, а за любовью. Если у женщин физически есть право выбора уйти от тирана или остаться. А у детей его нет, пока опека не решит. Пожалуйста, включайте свою сердечность в отношении со всеми окружающими, тогда весь мир станет гораздо лучше.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
У меня всё.

Анастасия Лисова: Все идёт из детства!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ