Дмитрий Дмитренко: Она - идеология моей души

Дмитрий Дмитренко поведал о том, ради кого он живёт и кто делает его счастливым.

Не буду писать много и красочно. Думаю на этом ролике всё и так понятно. Зачем я живу? Ради кого? Ради чего? Почему? Для чего? и.т.д. Она вся моя жизнь, моя маленькая принцесска 💛👧🏼
Она не просто смысл моей жизни, а целая идеология моей души. Да, все родители любят своих детей, и каждый по своему... Для меня, моя доченька, некий Ангел, она сделала мою жизнь счастливой и принесла в неё удачу. И чтобы в жизни не случилось, именно с ней, Папа будет всегда рядом и во всём до конца. Я её просто люблю.
Всем своим успехам, всем удавшимся начинаниям и достигнутым целям, я обязан не только упорству и целеустремлённости, но и колоссальной поддержке. Родителям, жене и друзьям.
Для меня, и для любого человека важно что бы его поддерживали. Моя любимая Жена ✊🏻😍 - лучший мотиватор для меня. Во всех, абсолютно во всех начинаниях, она поддерживает меня и говорит «У тебя всё получится!» Жизнь изменчива! И это круто. Я долго ждал таких перемен в жизни. И вот они! Вместе с тёплым Майским солнышком, на берегу моря...и только так можно понять мироздание.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ