Богдана Кварацхелия: Нас соединяет сын и работа

Богдана поведала о том, почему, несмотря на обиды и недопонимания, она продолжает жить с Дмитрием Кварацхелия.

Нас соединяет не только ребёнок, но и работа 💁🏼‍♀
.
Да, хоть мы ссоримся, не разговариваем, есть претензии и обиды, но работу нужно выполнять и приходится выполнять ее совместно. Не знаю это хорошо или плохо, но пока так. Возможно нужно разграничить наши пересечения в этом и тогда посмотреть как будет после.
Не знаю.
У меня есть ряд претензий к нему, о которых он знает, но не считает их сильно жизненно важными. А для меня это прям те 3 кита, на которых держится всё.
У него конечно же в ответ мне есть тоже. Но я всячески объясняю, что его претензии вытекают из его же действий (или наоборот бездействия), на которые я реагирую бурно, от этого и возникают уже его претензии ко мне!
Я не из тех женщин, кто будет терпеть ради чего-то или кого-то. Если некомфортно, то от вашего «некомфортно» становится некомфортно и партнёру. Поэтому я за обоюдность: или всем комфортно и хорошо, либо тогда всем комфортно и хорошо, но порознь. Но я никогда не рублю с плеча. Я пробую разные методы, способы и варианты. Когда понимаю, что сделала всё, что могла. Тогда у меня в душе отлегает и мне становится легко принимать решение. И это касается всех жизненных сфер 👩🏼‍💼
Есть ещё наверное такие, которые не знаю что за работа нас объединяет - смотрите в сторис- сегодня там будет жизнь двух людей, которым приходится общаться из-за работы даже когда они в ссоре 🤦🏼‍♀😂

Богдана Кварацхелия: Нас соединяет сын и работа

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ