Рустам Солнцев: Зачем они позвали её на Дом-2?

Бывший участник проекта Рустам Солнцев не понимает, зачем руководство телестройки пригласило Сашу Спилберг стать ведущей шоу.

Мой любимый телепроект, который я когда то своим участием переформатировал из болотца в котором неделю во главе с @xenia_sobchak могли обсуждать - А ктё тют у нас написал записку с признанием участнице Голозадовой, А!? Признавайтесь! В, объективно, крутой динамичный сериал с войнами кланов, разборками, в котором голосование не было предрешено, когда страна подсела как на наркоту на тот движ нами исполняемый. Так вот, мой любимый телепроект занимается такой хуетой в виде приглашения ДЛЯ ЧЕГО!? звезд ютьюба работающих в дитячем формате - "а ща я буду чистить пяточки" И судя по всему башляет гигантские деньги за этот шлак, который вот совсем мимо по формату.
Ну был же показан пример за последние 2 недели - КАК НАДО ПОСТУПИТЬ, ЧТО БЫ РАЗОМ МИЛЛИОНОВ 5 ВЕРНУЛИСЬ К ПРОСМОТРУ ПОЗАБЫТОГО ПРОЕКТА. Да, я про те слухи в кот орых я и Собчачка, якобы возвращаются ведущими. Страна встрепенулась в радостном ожидании. Пусть все это было слухами, но все же стало ясно как божий день, в каком направлении нужно двигаться руководству. Но нет, тащат туда Закатайвату для хуй знает чего. Сами себе стреляют в ногу,а ведь все так просто.

Рустам Солнцев: Зачем они позвали её на Дом-2?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ