Блог Редакции: Милена и Алексей встретились за периметром

О последних событиях проекта на 5 июня 2020 из блога редакции.

БЕЗУС И МИЛЕНА ВСТРЕТИЛИСЬ БЕЗ КАМЕР! О ЧЁМ ГОВОРИЛИ ЭКС-ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ?

Свершилось! Алексей Безус и Милена Безбородова встретились за периметром. Как прошла встреча, Леша рассказал в интервью для dom2.ru.

«Провели около четырёх часов вместе. В 12 ночи я от неё уехал. Разговор, на самом деле, очень тяжело склеивался, было некое стеснение, сомнение. Но по итогу всё-таки разговорились. Она накормила, приютила, я посмотрел её квартиру. Квартира маленькая, но очень уютная, опрятная и хорошая».

Такая обстановка окунула Лешу в приятные воспоминания о совместной жизни с Миленой.

«Мы пришли к выводу, что не видим дальнейшего выхода. Точнее, тот выход, который видит она, я на него не согласен. А именно подтверждать своё согласие с ведущими, чтобы она сюда вернулась, хотя она возвращаться не хочет. Я считаю, что в этой истории я никого ни о чём просить не хочу. Если у неё есть какое-то желание что-то менять, исправлять, делать, то это должны быть только её действия. Если у неё есть желание что-то попробовать, постараться, то это только на её договорённостях, на её совести», – признался Безус.

Но теперь участник не так категоричен в своих высказываниях относительно будущего с Безбородовой.

«Я буду честен, мы не знаем, что нас ждёт завтра, послезавтра. Категорично говорить, что я ставлю точки в отношениях с кем-либо на всю жизнь, я так вообще говорить не хочу. Потому что жизнь очень разнообразна. Но сейчас по внутренним ощущениям я понимаю, что с Миленой у нас всё очень тяжело, страсть пропала, и шансы весьма малы», – резюмировал Безус.

Блог Редакции: Милена и Алексей встретились за периметром

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ