Ксения Бородина: Мы обязаны ходить гуськом друг за другом?

Ксения Бородина устала от негатива, который периодически ей приходится читать на своей странице в Инстаграм.

Мне кажется у каждой девочки в современном мире есть свой чат с подругами и естественно я не исключение. У меня тоже есть такой чат, в котором собрались мои близкие подруги с кем я по 17 лет вместе, есть кого знаю чуть меньше, есть кто появится там недавно, а есть кто был и ушёл и больше не там. А есть подруги, которых там нет и они даже не задают мне этого вопроса, почему они не там, у них своё со мной общение. Так вот к чему я это все, если вдруг вы не видите кого-то на мероприятии, не надо долбить в Директ и комментарии моим знакомым и мне, а почему этот человек там, а вы не там!
Мы что группа Spice Girls и вы пришли на концерт и увидели, что кого-то нет🤪🤪 или мы все обязаны ходить гуськом друг за другом🤷‍♀у меня есть публичные подруги, есть не публичные, но горячо любимые и которым в принципе не интересен Инстаграм и комментарии и жизнь в этом инста. Мне приятно внимание со стороны, но иногда как мне кажется что-то переходит грани..
В последнее время, в комментариях грани стёрлись и люди льют грязь пачками, хотят быть сильно замеченными, мне даже стало лень блокировать всех подряд🤮 вы считаете нужным написать публичному человеку все что угодно, будто из-зато, что мы публичны, мы любое говно должны терпеть, только всегда мне было не понятно почему?! И зачем вообще что-то терпеть. В блок и все и никто не обязан это слушать. У меня хорошая аудитория, очень я люблю ее❤❤ но иногда негатив такими порциями из людей прет, что не заметить его очень тяжело... хотя Директ я обожаю читать, там в 99.9% всегда позитив. ❤❤❤

Ксения Бородина: Мы обязаны ходить гуськом друг за другом?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ