Венцеслав Венгржановский: Разве отцы плохие воспитатели?

Бывший участник Дома-2 Венцеслав Венгржановский убежден: государство поступает несправедливо, выплачивая «материнский капитал» только женщинам.

Недавно я думал над темой «материнского капитала», который в поправках к новой Конституции даёт право получать деньги матерям, но не отцам! Почему до сих пор нет отцовского капитала? Разве отцы плохо воспитывают детей или не кормят семью? Или отцы уже вообще не имеют право на поддержку, потому что не выносили ребёнка и не родили его? Видимо, все забыли, кто настоящий охотник, добытчик и кормилец в семье!
Многие мужчины утрут нос «мамочкам», распивающим алкоголь на лавке, прожигающим тот самый материнский капитал, пока мужчины трудятся, чтоб принести копейку в дом. Некоторым женщинам вообще плевать на детей, таких историй много. Но при этом материнский капитал продолжают выдавать только «горе-матерям». Нам предлагают и дальше поддерживать поправку о материнском капитале, забывая элементарно о правах отцов! Я считаю поправку к новой Конституции несправедливой и против такого решения!


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ