Блог Редакции: Андрей Григорьев-Апполонов купил дом за 37 миллионов

О последних событиях проекта на 14 июня 2020 из блога редакции.

Андрей Григорьев-Апполонов теперь владелец роскошного особняка в Подмосковье, стоимостью в 37 миллионов рублей.

«Дом находится на Рублёво-Успенском шоссе, недалеко от деревни Грязь. Так что теперь у меня соседи Алла Борисовна и Максим», – рассказал Андрей в беседе.

Экс-участник не стал скрывать, совершить дорогую покупку ему помогли друзья.

«К счастью, у меня есть близкие люди, которые помогли мне набрать такую сумму: 15 миллионов мне занял Серёжа (прим. ред. Сергей Григорьев-Апполонов @greywiese Солист коллектива #APPolonovGang) и 5 миллионов Надин. Ещё я взял небольшой кредит в банке», – признаётся артист.

Гостиная, столовая, 3 спальни с санузлами и гардеробными, кабинет, спа-зона, сад – дом в 400 кв. м стоит на участке в 8 соток.

«Дом небольшой, но зато комфортный. Он выполнен в охотничьем стиле и напоминает маленький замок».

Перед покупкой особняка Андрей был уверен, что проводить тёплые летние вечера в своём саду будет вместе с Надин. Но «квартирный вопрос» рассорил возлюбленных.

«Дело в том, что Надин попросила меня внести её в совладельцы дома, что для меня оказалось странным. Серёжа, например, дав почти половину суммы, такого требования не предъявлял.

Но вопрос даже не в этом, я стал замечать, что наши интересы постепенно стали различаться, я всё-таки человек творческий, и мне интересно окружать себя подобными мне людьми. Именно поэтому сейчас мы с Серёжей живём вдвоём и постоянно работаем над новым альбомом. К нам часто приезжают наши друзья, такие же творческие натуры, как и мы.

Надин же сейчас полностью окунулась в медицинские темы и хочет развиваться именно в области психологии. Эти темы безусловно очень актуальны и интересны, но не для меня. Очень жаль, что так получилось», – резюмировал Андрей.

Блог Редакции: Андрей Григорьев-Апполонов купил дом за 37 миллионов

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ