Андрей Григорьев-Апполонов: На днях мы записали с Селеной новый трек

Андрей Григорьев-Апполонов признался, что хочет забрать Селену Майер с проекта.

Недавно экс-участник телепроекта ДОМ-2 Андрей Григорьев-Апполонов купил роскошный особняк. Теперь, уверяет молодой человек, он готов приютить в нём и Селену Майер, как только девушка решит покинуть проект. О тесной связи с участницей Андрей рассказал в интервью.

«С самого начала с Селеной у нас завязались дружеские отношения, но сейчас они ещё и переросли в творческие. На днях мы записали с Селеной новый трек, который будет выпущен в ближайшее время. Мы вообще с ней на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. С Серёжей у них тоже тесный контакт, что помогает нам троим творить без остановки. За то короткое время, когда они с Серёжей видятся на шоу «Бородина против Бузовой», они успевают обговорить и придумать новые треки».

После ухода Селены с проекта жить в замке Андрея ребята будут втроём.

«Мы не то чтобы готовы позвать её к себе жить, мы уже решили, что если Селена все-таки не найдёт свою любовь на ДОМе-2 и покинет проект, то нам лучше всего жить втроём. Когда мы втроём, нам никогда не бывает скучно, мы постоянно в творчестве. И жить втроём нам тоже очень комфортно», – рассказал Григорьев-Апполонов.

Как действующий артист Андрей высоко оценивает способности Селены.

«Она безусловно очень талантливая девушка. Всё схватывает на лету, работать с ней – одно удовольствие. Я считаю, что она обязательно займёт своё место в шоу-бизнесе», – резюмировал молодой человек.

Андрей Григорьев-Апполонов: На днях мы записали с Селеной новый трек

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ