Адель Арнес: На него оказывалось давление

Адель Арнес прокомментировала симпатию Влада Кадони.

Участники телепроекта ДОМ-2 забросали Влада Кадони расспросами о новенькой Адель. Эрудированная и образованная девушка, считает коллектив, понравилась строгому ведущему.

«Я считаю, что это была вынужденная ситуация для Влада. На него оказывалось давление, что теперь Влад вынужден как-то проявить свою симпатию. Это не самая лучшая ситуация для него. Потому что он является ведущим и выполняет в первую очередь свои функции, и его имидж не должен никак искажаться. Это не совсем корректно», – считает Адель.

Говорить о возможных отношениях с Кадони девушка не стала, но отметила, что была бы рада общению с таким интеллигентным и просвещённым молодым человеком.

«Я думаю, что если бы у него было желание выразить симпатию, то он это давно бы сделал. Как-то настаивать на этом я не вижу никакого смысла и считаю это бестактным. Я всегда очень ценю людей с хорошим образованием, обладающих высокой культурой. И мне всегда ценно, когда они оказываются в моей социальной среде. Поэтому если было бы возможно пополнить социальный круг, я была бы этому рада, но пока что этого не происходит», – с сожалением подытожила участница.

Как считаешь, Адель подходит нашему Владу?

Адель Арнес: На него оказывалось давление

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ