Май Абрикосов: Нельзя сидеть на шоу годами

Экс-участник Май Абрикосов знает, как возродить телестройку.

Не могу не отметить хорошие идеи, которые старается воплотить «ДОМ-2». Правда, видно, что предприняты попытки, и чувствуется - развитием проекта занялись люди, имеющие опыт. Но, эти приёмы возрождения и раскрутки шоу, как мне кажется, были бы эффективны в другой ситуации.

Я не имею права давать советы, живу в глуши, тупенький и т.д., однако со всей доброжелательностью, просто, потому, что люблю телевидение, хочу указать на просчёт организаторов. Думаю, дела сдвинутся вперёд, когда продюсеры осознают неприятную для себя мысль и примут факт, что проекта не существует уже давно. Нельзя возродить то, чего нет. Я рекомендую им начать заново отстраивать шоу, как бы с нуля. Жаль, упустили возможность сделать это в момент запуска последней съемочной площадки, был уникальный шанс переродиться.
Силы брошены не туда.
Даже если суперпрофессионалы и доктора медицинских наук станут бить труп разрядами тока, то он не оживёт, потому что мёртв. Вот и проекту нужна не реанимация, а новая жизнь.

Очень жаль, что несмотря на наработки, шоу до сих пор держится за старые технологии, которые нужно искоренить начисто. К примеру:

не могут ворота открываться в обе стороны, если участник ушел, то никогда больше не должен возвращаться (убито напряжение)

нельзя сидеть на шоу годами, ничего не делая и получать деньги ни за что, это утопия (убита динамика)

голосование должно быть честным, простым и понятным, без всяких черных меток и прочих надуманностей (убито доверие)

зрителей нельзя оскорблять, выражать неуважение, фальшивить, считать за дураков (убит зрительский интерес)

и т.д. и т.д. и т.д.

Чёткие правила – это и есть ШОУ.

Если провести опрос, то зрители выберут закрыть «ДОМ-2», только на такую народную любовь могут рассчитывать те, кто вместо развития проекта, наступал проекту на горло, прикрывая свои махинации.

Май Абрикосов: Нельзя сидеть на шоу годами

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ