Юлия Щеглова: Больше общения между нами не будет

Юлия Щеглова поняла, что не стоит иметь никаких дел с такой личностью как Алина Галимова.

Когда объявили, что следующим этапом конкурса будет бой, я сразу сказала, что не хочу участвовать. Я была готова уступить место. Я понимала сразу, что физически я проиграю. После того, как выступили мальчики, мой Игорь и Никита, мы с Алиной сидели и решили, что можно тоже устроить шуточный бой, как у ребят. Она посмеялась, согласилась. А у неё болела нога, она тоже не хотела драться и делать мне больно. Мы с ней договорились, что у нас всё в шуточной форме проходить.

Прошло три дня, наступил день нашего выступления, включают на Лобном ролик, где она говорит о том, что хочет настоящий бой. И тут меня взорвало! Три дня меня настраивали на то, что у нас всё будет шуткой, с Алиной за день мы общались и смеялись. А утром я услышала другую информацию.

А потом она сказала, что никаких договорённостей не было. Она не подошла и не сказала, что хочет настоящий бой. Сидела улыбалась, кивала головой, поэтому я посчитала, что мы друг друга поняли. Я решила выйти на бой, мы кинули полотенце, и битва была закончена. Я поняла, что ради бабла она может пойти по головам, потому что раньше мы общались неплохо.

После того, как этот день закончился, на вечеринке она танцевала, нога у неё уже не болела, хотя до этого она еле ходила… Только бой прошёл, и нога перестала болеть. Это очень странно. Я сделала о человеке свои выводы, больше общения между нами не будет.
Если я буду ей говорить одно, она поймёт по-своему, а в лицо скажет третье. Я ей сразу сказала, что драться не буду, что уступаю своё место. Отказов не было, было согласие. Для меня это подстава.

Юлия Щеглова: Больше общения между нами не будет

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ