Блог Редакции: Бузова заступилась за мальчика-инвалида

О последних событиях проекта на 11 сентября 2020 из блога редакции.

Несколько дней назад социальные сети всколыхнула новость из уст мамы особенного мальчика. Женщина рассказала, что классный руководитель её сына решила сделать два общих снимка класса: с мальчиком в инвалидном кресле и без него.

«До сих пор не верится, что это происходит в современном обществе... Мы все бьём тревогу и говорим нашей аудитории, что мы против буллинга в любом его проявлении, а взрослые люди, да ещё и учителя, проявляют его в самом омерзительном действии. Почему родители, которые присутствовали во время фотографирования, не остановили этот ужас? В моей голове не укладывается как так может поступать взрослый образованный человек!» – возмутилась телеведущая.

В своём посте Бузова обратилась к прокуратуре Красноярска и потребовала провести проверку.

«Я уверена, что администрация города должна взять это под личный контроль! Такого не должно происходить, никакой дискриминации, ни по каким признакам! Мы против этого! Мы хотим жить в мире и любви, где все люди особенные и все важные для общества и страны.

Мамочке этого ангела, Анастасии Смирновой, желаю сил, и пусть это будет единственным таким случаем на вашей жизни! Мы все любим Ваню!» – подытожила Бузова и запустила в сети флешмоб в поддержку мальчика #ВаняЯХочуСТобойФото

Блог Редакции: Бузова заступилась за мальчика-инвалида

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ