Алиана Устиненко: Каждый день мне приходят такие вопросы

Экс-звезда Дома-2 Алиана Устиненко поведала о причинах, по которым она перестала рассказывать подписчикам о личной жизни.

ВЫШЛА ЗАМУЖ.ПАРЕНЬ ЕСТЬ.
СЕРДЦЕ СВОБОДНО.Беременна? 😅
.
Каждый день мне приходят подобные вопросы в Директ. Если вы заметили, то почти 4 года я не веду сильно публичную жизнь и мало чем делюсь. Не то чтобы мало, малой частью того что происходит в моей жизни. В основном это сын, работа, музыка, путешествия.
Не смотря на то, что я 4 года была на телешоу и 24/7 моя личная жизнь была доступна всем зрителям, я не приветствую трансляцию каждого шага в соц сетях. Каждый день я вижу как многие блогеры делятся своими проблемами в отношениях, выясняют их на публику, рассказывают про беременность, зачатие, придумывают что-то для хайпа. В определённый момент я устала от того, что мою жизнь знают и обсуждают все кому не лень, а ещё и осуждают. Хотя это моя жизнь и я не обязана себя вести так, как хочется какой-нибудь тёте Лене с Саратова. Поэтому теперь я могу выбирать, что показывать, а что хранить вне чужих глаз. Возможно в будущем я и буду делиться чем-то подобным, но это будет точно не в формате телешоу. Прошлая публичная жизнь сделала меня слишком закрытой сейчас 😅 Плюс некоторые люди очень злые, видят как другие счастливы и чуть ли не проклинают 🤦🏾‍♀ Обсуждают, осуждают и используют информацию против тебя.

Алиана Устиненко: Каждый день мне приходят такие вопросы

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ