Татьяна Строкова: Мы с Даней даже не общаемся

Татьяна Строкова рассказала о серьезной ссоре с Даниилом Сахновым.

Таня Строкова сообщила о проблемах в отношениях с Даней Сахновым. Парень, как выяснилось, собрался на вечеринку с друзьями, зная, что девушка болеет, и ей нужна помощь. Экс-участница считает, что её жених попросту не нагулялся, раз может себе позволить подобные решения. Теперь ребята не разговаривают. Более того, звезда реалити заявила, что они расстались.

«Суть была в том, что Даня мне позвонил и спросил, поеду ли я на вечеринку. Я с этого просто охренела, такое ощущение, как будто он звонил братульку, который болеет и спрашивает о возможности поехать. Мне этот момент очень не понравился, честно говоря. А если нет, то что? Если я не поеду, то ты поедешь? Даня говорил о том, что хочет ехать. Ну и вскипела.

Для меня не норма, когда один человек болеет, а второй едет тусить. По итогу, естественно, Даня не поехал никуда. Мы с ним жёстко посрались… Когда он приехал домой, начал мерить новые вещи. Мы не общаемся, живем как сожители.

Не знаю, к чему это приведёт, но это ненормально. Кстати, не поехал Даня, скорее всего, потому, что вечеринка внепланово отменилась. Один не смог поехать, второй тоже.

Татьяна Строкова: Мы с Даней даже не общаемся

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ