Ирина Агибалова: Несколько часов пролетели как один миг

Переезд в квартиру, которая находится недалеко от жилья старшей дочери, позволил Ирине Александровне каждый день видеть внуков.

Счастье есть, его не может не быть! Нужно просто уметь быть счастливым и это не так сложно. Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться этому факту и находить счастье в мелочах. Например, проснулись утром и улыбнулись этому дню! Ведь вы проснулись, вы живы, ручки-ножки на месте, глазки видят и это уже счастье. Теперь пора покорять этот мир свой добротой, красотой, лучезарностью. Попробуйте) Это не так сложно, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ❤️
Мы счастливы с мужем) Вчера встретили внука из школы, сходили в гости к Олечке @olgagajienko , поиграли с Лёвушкой. Несколько часов пролетели как один миг. Лично мне тепло даже от мысли, что Оля рядом и я могу увидеть ее и внуков в любое время, я кожей чувствую что они рядом и мне так спокойно и тепло от этого🙏🏼❤️. Осталось нам всем победить пандемию, чтобы спокойно путешествовать как раньше и тогда мы будем чаще видеть и Маргаритку @margarita_marceux с детьми. Вот счастье! И мы не жалеем о переезде. Нам было одиноко в большом доме. Без детей он пуст. Да и много ли человеку нужно квадратных метров для счастья? Сколько этих квадратов у вас? Хватает?

Ирина Агибалова: Несколько часов пролетели как один миг

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ