Зрительский обзор последних событий (19.01.2021)

Обзор событий телепроекта на 19 января 2021 от поклонников проекта.

По ББ - программа получилась просто мелкой, скандалезной и базарной.

Напрасно счастливые и гордящиеся своим последним выпуском ББ креативные Покасики анонсировали его ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ – программа получилась просто мелкой, скандалезной и базарной.

Кто против «Дома-2», если бы молодежный проект на самом деле был прежним и нес, как когда-то замышлялось, умное, светлое, доброе, вечное?
Да никто!
Кто против нынешней полусдохшей передачки, где цветет и дурно пахнет срезанное в самых нечистых закутках огромной, мощной страны – но, хоть велика страна, из нормальных выбрать в ней некого. На экран Проект тянет шваль, приспособленцев, лицемеров, лоботрясов, лодырей и т.д., и т.п., сами видели нынешних совсем не геройских проектных ГЕРОЕВ – там нынче, чем хуже, тем Покасикам с Барабасами лучше!

Совсем не хочется повторять тысячу раз проговоренное уставшими зрителями и давно решенное, потому про осточертевший состав нынешних экранных строителей пропускаем. Очень смешно, когда чудноватые Покасики на голубом глазу интересуются: а кто у вас любимый участник?.... кого любите и уважаете, зрители?.... ((((

Надо признать, что, защищая свои уплывающие огромные гонорары, носящиеся по всей арене ведущие горлопанили на ББ знатно – глотки у них луженые, привычные! Шо, чем громче, тем доказательнее и умнее? Шо орать сиреной, перекрикивая малую горстку приглашенных оппонентов, не давая тем умное молвить?.....
(К замечанию по возражателям : состав бойцов был не бойцовым…..((( Видно, очень многие не пожелали пачкаться в грязи имени «Дома-2» )

Особо поражает созданное Проектом начальное видео, цитирую текст к нему: «2020 год был тяжелым не только для нашей страны, но и для всего мира - пандемия, изоляция, удаленка, финансовый кризис и другие психологические потрясения. Но главным событием в России для миллионов людей стало завершение семнадцатилетней эпохи телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ…..» (с)
Домовцы, вы в себе??...........
Как можно сравнивать страшную беду всего народа, нужду, горе, слезы, тяжелые болезни, съеденные проклятым вирусом легкие и души, немощь, смерти и закрытие какой-то передачки?
Вы в уме?? ………………
Или тронулись в своем тронутом «Доме-2»?

Проект относит себя к значимым передачам, но они по-прежнему упорно приносят его обратно.

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (19.01.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ