Марина Страхова: Прошу вас уважать меня!

Марина Страхова обратилась к тем из своих подписчиков, которые осуждают её образ жизни.

Сегодня я решила Вам кое-что рассказать....

Недавно я общалась с одной девушкой, которая не знала, что я была на проекте. И мы затронули тему, о том что она обожает смотреть проект или уже в прошлом - обожала его смотреть. На мой вопрос почему? Она ответила так - всегда хотелось «подглянуть» за участниками. Хотелось покопаться в их жизнях и просто мне нравится наблюдать за жизнями других людей, хочется наблюдать за их падениями и взлётами, хочется смотреть как они «строят» любовь. Это непередаваемое чувство. - сказала мне она.

К моему огромному счастью 95% моей аудитории - это очень интеллигентные, умные и сопереживающие люди, которые подписались на меня в то время когда я пришла на проект и так же стали подписываться, когда я уже начала делать свой контент. Эти люди принимают меня любую, желают только счастья и готовы меня поддерживать в любой ситуации. ЗА ЭТО ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН! ❤️

НО остальные 5% это люди, которые думают, что если они будут оставлять оскорбительный характер, будут учить меня жизни и говорить, что мне делать - по их мнению, они думают, что так они содействуют с моей жизнью и практически «направляют» меня в нужное им русло!

Но дорогие мои, это не так! Нет смысла, просить Вас о том, чтобы вы перестали писать оскорбления, потому что такова жизнь - так будет всегда. Но я прошу Вас принять тот факт, что я уже давно не на проекте, я живу давно своей обычной жизнью и я не какая то звезда, я просто веду свой аккаунт, делюсь с Вами своей жизнью, НО НЕ ТОЙ, за которой вы могли наблюдать 24/7!!!! ЛИБО ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ, МЕНЯ, МОЮ ЖИЗНЬ, МОЙ ВЫБОР, либо просто отпишитесь и не тратьте своё время, на то, чтобы меня поучать. Я сейчас очень счастлива и желаю Вам быть тоже счастливыми И ДОБРЫМИ! ❤️ Я УВАЖАЮ ВАС ВСЕХ И ПРОШУ УВАЖАТЬ МЕНЯ!

Марина Страхова: Прошу вас уважать меня!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ