Зрительский обзор последних событий (30.01.2021)

Обзор событий телепроекта на 30 января 2021 от поклонников проекта.

Пинок в успешность.

Налетай, не скупись, покупай живопись!
Успешнейшая блогер Рапа БрЭндуардовна Дмитренко запускает новый проект, курс «Как стать блогером», где с личным наставником САМОЙ Рапочки появится шанс принципиально улучшить свой профиль – у каждого, кто успеет на курс записаться!
Налетай пошустрее, потому что количество мест ограничено, а ценна знаний всего 1.000 рублей, тогда как везде хапают по 15.000 деревянных!
( так и пишет в завлекалке – ЦЕННА )

Желаете стать успешными и знаменитыми, как САМА РапунЗель Дмитренко – шевелитесь! Она научит!
НЕТ!!!
Не тому, о чем вы сейчас подумали – она с теми профзнаниями завязала! Она нынче приличная, она поучать станет, как мудро писать заметки и оформлять профили.

Сами знаете, посты успешная Рапа всегда пишет отменные, грамотные, интересные, пестро раскрашенные яркими смайликами для красоты! Вот как писала и раскрашивала в третьем классе средней школы – так и пишет, и красит!
Разлетаются её вирши, как горячие пирожки!
И вовсе не потому, что смешливому околодомовскому народу поржать охота – НЕТ! Исключительно из-за высочайшей интеллектуальной наполненности её умных, содержательных постов!
Явитесь на её курсы - будете знать, как дойти до такого же крепкого результата! В раскрасках!

Как только вышла завлекалка, реклама курсов Рапы, немедленно написался вопрос: «Почему такая низкая ценна?»
( вот так опять и уточняют ЦЕННА!.... не подумайте, что, как обычно, Рапочка сама себе вопросы накидывает – НЕТ, конечно!.... никогда такого не было - и вот опять!..... просто народ у нас далекий от цен и слово ЦЕНА не знает, как правильно пишется….. будто сидел наш народ годами на полном обеспечении какого-нибудь щедрого проекта и от цен столь далек был, что даже сковородки по 4.000 сдуру в маркетах хапает... по ЦЕННАМ!... )

Налетай, подешевело! Пока за мизерную ТЫСЯЧУ знания продают, вот-вот ПЯТНАШКА будет – не скупись за живопись!
Да не спрашивайте, кто у Рапочки Дмитренко личным наставником работает и кто менеджером приватным у Амператора Димки трудится : они семейство дружное, неразлучное, сплоченное – чужаков в свои спаянные ряды, конечно, не впустят! У Рапы имеется лох, а у Димки лапаего – представляете, как повезет с мудрым, брЭндовым общением на их курсах их ученикам!
Там не только караван пойдет, но и волки запищат!

Еще и бесплатной рекламой отучившимся умникам подсуропит Теребня лично от себя – это ТАК престижно! Такой смачный пино….. прыжок в успешность!

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (30.01.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ