Влад Кадони: Хочу знать, что вы тоже верите в меня

Влад Кадони поведал о том, для чего он запускает проект по изменению личности.

Сегодня весь день работал. Нет, не на съёмках. Все больше времени и сил трачу на проект по изменению личности. Совсем скоро будет старт.

Какие цели я ставлю перед собой:

- Создать универсальную площадку, которая помогла бы людям приобретать узкие, но крайне полезные навыки.
- Программы, которые с минимальными затратами времени и денег помогли бы улучшить собственное мышление, умение говорить, излагать мысли эпистолярно так, чтобы в них содержалось по-максимум смысла.
- Организовать систему марафонов и конкурсов, чтобы незаметно для самих себя, люди узнавали особенности своей личности и понимали что нужно исправить, а что является их сильнейшими сторонами, но ранее было недостаточно раскрыто.
- Кроме того, разрабатываю и буду скоро снимать лекции для ютуба, которые совершенно бесплатно, позволят ответить каждому человеку на важные вопросы. И даже решить очень сложные проблемы внутри себя.

Я ставлю перед собой очень сложную цель. Я показал огромной аудитории как можно из скромного паренька из Новосибирска, превратиться в телевизионного профессионала и яркую, содержательную личность. Моя цель теперь сделать так, чтобы каждый мой подписчик смог добиться не только высот, но просто стать лучше, получив желаемое! И чтобы каждый смог выстроить путь, свой собственный, стать не просто ярче и сильнее, а заиграть новыми красками! Я знаю, что я справлюсь.

Подержите меня просто любым смайликом в комментариях, лайком, чем хотите. Я просто хочу знать, что вы тоже верите в меня. Верите также как я в вас 🙏🏼

Влад Кадони: Хочу знать, что вы тоже верите в меня

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ