Селена Майер: У меня появилась странная активность

Селена Майер удивлена тем, что во втором триместре беременности ей постоянно хочется куда-то бежать и что-то делать.

Вообщем у меня второй триместр БЕРЕМЕННОСТИ!
Живота не видно и появилась странная активность, токсикоза нет!
Хочется работать и вести активный образ жизни!
Я постепенно возвращаюсь в свой привычный рабочий график, только передо мной встала делемма в профессии! с одной стороны я не плохо разбираюсь в недвижимости, был огромный опыт работы в этой сфере, даже знаю сферу перепланировок и узаконивания их, училась одно время дизайну и архитектуре, но не закончила и несмотря на это в меня эти знания очень хорошо впитались!
С другой стороны, я легко нахожу персонал и могу помочь человеку пройти собеседования, составить резюме, помочь советом, как из другого города найти работу в Москве или наоборот, нанимала рабочий персонал и ТОP, начала изучать IT сферу и по каким критериям отбирают IT специалистов, и никак не могу определить что мне ближе!
Сегодня например, ко мне обратились два моих знакомых по недвижимости, помощи их продать и помочь с арендой, а позавчера человек, которому нужен штат в компанию!
Люди меня любят и доверяют, за что им огромное спасибо, но что делать мне как определиться, если две эти сферы мне очень близки и интересны, а ещё я очень круто провожу кастинги актеров и моделей и есть база в разные проекты, как вы поняли, я обожаю работать с людьми, а люди любят работать со мной, а я не могу понять за что лучше браться или может что-то оставить...
Я беременна и мне не интересно постоянно думать об этом, мне куда интереснее думать о своём успехе и работе и я не знаю, что с этим делать, в работе не могу определиться наконец со сферой! Просто Help!
Есть идеи, как решить эту проблему мою?!
А ещё я люблю петь и мечтаю научиться красиво рисовать! Это какой-то ужас, как меня мотает!

Селена Майер: У меня появилась странная активность

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ