Зрительский обзор последних событий (3.02.2021)

Обзор событий телепроекта на 3 февраля 2021 от поклонников проекта.

А вот и я!!!

Нет покоя бедной кошке . Хомяки будоражат мое воображение и вот я снова с вами .

На Б. Б приволокли резиновую куклу . Все силиконовые куклы , что сидели в студии начали орать , что они лучше этой наглой резиновой хари .
А чем лучше ? Резиновая хоть молчит и ничего не требует , ей даже косметика не нужна , ее изначально красивой сделали . Ну и что , что она готовить не может ? Силиконовые девки тоже кроме омлета с захватом анаконды мало что умеют готовить .

И что так орать было ? Все равно одной этой куклы на всех не хватит . А на много кукол у проекта денег нет !!! Даже и эту просто принесли на показ . А Ромашов уже к ней прекипел и отдавать не хотел . Он у нее все входы и выходы самолично проверил и остался доволен комплектацией .
Кадошка прямо орал , что КАЖДОМУ надо выдать индивидуальную куклу . Боялся видимо , что Ромашову эту подарят . Может это Кадошкина жена была ? Что это он за нее так заступался и Ромашову отдавать не хотел ? Точно сам глаз на нее положил !!!

В пример поставили мужика , который на такой кукле женился . Молодец !!! Алименты платить не надо , цветов дарить тоже , да и одевать не нужно . А главное ей можно изменять и она слова не скажет . Да наши хомяки только о такой и мечтают !!! Голова у нее не болит и телефон проверять она не будет и главное ей пофиг сколько у тебя денег . Шикарная женщина !!

Наши сликоновые так сильно возмущались , что у них чуть было весь гель из губ не вытек .
А резиновая сидит себе и тихонько молчит . Ну что она этим дурам сказать может ? В отличии от них она МНОГОРАЗОВАЯ !!!!! А эти все живые , но ОДНОРАЗОВЫЕ !!!!

Бородина орет , что это дискриминация женщин !!! То же мне , Клара Цеткин нашлась . У ее Кальмара наверняка такая же припрятана . Вот была бы у Чайкова на Сейшелах такая кукла , разве бы он полез на Пингвинову ? Да и Яббка не позорился бы на лестнице с Савкиной , а тихо , мирно спал с резиновой подругой .

Улька Павлова говорила , что у каждой женщины должны быть игушки из секс шопа , причем разных размеров . А почему же мужику нельзя одну единственную , безотказную завести ? А что они Ульку не пригласили ? Она бы им качество товара прорекламировала .

Ну эти из всего шоу сделают !! Ну а что им еще обсуждать ?

Пойду своего кота проверю , не припрятал ли он где резиновую кошку ? Хотя пусть играется , зато по другим кошкам бегать не будет и алиментных котят делать . Точно !!!! Я ему на 23 февраля подарю , а может и на 14 . Пусть играется .

Ваша зазеркальная кошечка

Зрительский обзор последних событий (3.02.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ