Алена Савкина: Перестала оправдывать и осуждать людей

Алена Савкина решила рассказать о результатах работы над собой.

Безумно хочу рассказать вам свои ощущения внутри , то, какую работу я сейчас провожу над собой и как я перестала оправдывать и осуждать людей за их слова и поступки 😊

Но это для меня сейчас настолько ценно , что для многих это покажется странным и это мягко сказано ❌

Некоторые считают меня неправильной , а кто-то наоборот поддерживает- это нормально и это нужно принимать , что сколько людей - столько мнений.
В этот момент главнее всего быть самой собой , не нужно подстраиваться под кого-то - им это не нужно , максимум - высказать мнение и многие забудут о нем уже через 5 мин .

Поэтому я никогда не стеснялась того , что я эмоциональна . Доверчива . Влюбчива . И слишком мечтательна.

Настоящий твой взгляд на жизнь , открытость в эмоциях и действиях само по себе создаст вокруг тебя то общество , которое принимает тебя . Оно долго может фильтровать , менять , приводить к изменением даже тебя - теряя кого-то близкого рядом по духу или сердцу ты прибавляешь к себе какую-то ценность или принцип или избавляешься от того, что к этому привело .

Вообщем не суди себя за свои устои , это не твоя вина и не вина того , кто их не принимает . Это разные взгляды на жизнь . Вот к этому я пришла и уверена на 100%. Спустя кучу времени, копаясь в себе . Из-за этого приходят комплексы , неуверенность .Любовь к себе пропадает и начинается жесткая привязка к людями.Вот к этому нельзя себя приводить . Мы все разные и за это нас осуждать нельзя .

И ещё я хочу сказать что сейчас, когда долгое время я провела сама с собой - я читала сообщения в Директ и поняла , как вас много и какие разные истории . Какие разные жизни . И у каждого разные выводы . Я вас очень люблю ❤

Алена Савкина: Перестала оправдывать и осуждать людей

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ