Анастасия Балтер: Смогу ли я полюбить?

У Анастасии Балтер есть сомнения, что она сможет полюбить кого-то и довериться этому мужчине на все сто процентов.

Давай прикинем что я буду твоей девушкой?
.
Представь, я твоя девушка..Я изначально буду создавать тебе куча проблем,я буду проверять тебя,где ты бы мог за меня заступится ,чтобы я проверила есть ли в тебе «стержень» или нет 🤷🏽‍♀Я хочу смотреть как ты отстаиваешь меня,в сторонки,чтобы понять не очередная ли ты тряпка в моей жизни..Я хочу быть защищённой,мне это важно!
.
Я не буду прикидываться слабый и устраивать спектакль,для того чтобы ты специально мог чувствовать себя мужиком,говорить типо «открой банку» и прочие мелочи,не буду..потому что я сама могу это сделать.
.
Мне не нужно будет от тебя много денег,я сама далеко не богатая,но и не меркантильная,не переживай,мне достаточно того чтобы ты хоть на касарь в месяц зарабатывал больше чем я,я хочу мужчину сильнее себя ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ..💰 Потому что я за*бал*сь всегда быть сильный!Я ещё я люблю клубы,алкоголь и тусовки больше всего на свете! Я хочу любить их именно в 20 лет, а не когда мне стукнет 30) Не запрещай мне это,иначе нам не по пути
.
Я дико эмоциональна,в отношениях со мной ты никогда не будешь скучать! Я могу тебя любить ,но раз в неделю я буду тебя ненавидеть,не удивляйся этому! Я не люблю когда все всегда хорошо!Это скучно!Мне нужна драма! Эмоциональные качели,вот!Всякие «зайки» и «кошки» ,эти ванильные клички...нет...не про меня! Даже не вздумай никогда меня так называть,иначе меня вырвет 🙃
.
Мои прошлые отношения превратили мое сердце в боксерскую грушу.Смогу ли я полюбить?😏Я не знаю.. да и вообще ,способна ли я любить?

Анастасия Балтер: Смогу ли я полюбить?

Анастасия Балтер: Смогу ли я полюбить?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ