Зрительский обзор последних событий (8.02.2021)

Обзор событий телепроекта на 8 февраля 2021 от поклонников проекта.

ПАРАДОКС!

Для меня парадокс, как можно полюбить, выйти замуж или родить от Гниды!

Для меня странно, необъяснимо и вообще сверхъестественно связаться с этим червём навозным. Как, ну как можно с ним лечь в постель, целоваться (у него язык постоянно в белом налёте, страшно представить, как у него из пасти смердит ещё учитывая, что он жрёт всё подряд, бухает и курит)?

В этом существе нет ничего положительного, даже проблеска на что-то человеческое, сплошное говнище, при чём низшего сорта, брак. Бывает оказывается и в природе пустота.

Как можно с ним жить, если он ещё и гадит постоянно под себя?

Как можно жить с уродом ушастым в жопе ноги, тупым, необразованным, невоспитанным, быдлом колхозным, который в цивилизованном обществе ведёт себя как Маугли? Один его смех уже говорит о его слабоумие и отсутствии воспитания.

Все его шутки на уровне ширинки. Все его интересы уровня пожрать, посрать да поиб@Ца.

Это быдло ещё с самомнением и претензией. Нищеброд с голой жопой по жизни, подлый, скользкий, лживый, гнилой, продажный и трусливый мразёныш и трутень, спиногрыз. Продаст за кусок халявы мать родную, ничем не побрезгует. Самоутверждается за счёт унижений слабых. При этом ещё и альфонсишка. Безответственный во всём, предаст при первой возможности, шкура блохастая.

Эта гниль наплодил наследников гнилого генофонда и слился. Глядя на байстрюка Боди, этот червь осеменитель берёт колличеством, а вот качество страдает, бракованный у него помёт получается.

Так он ещё и самодур, домостроец и тиран. Он считает, что он авторитет для своей бабы и она должна быть у него в рабстве. Мужик приказал - баба подчинилась!

Вот о чём можно разговарить с этим одноклеточным дегенератом с лишней хромосомой и с глистами вместо мозгов? Его же родителям, друзьям, знакомым показать стыдно, да и просто по улице пройтись только опозориться.

Это какой же нужно быть невостребованной, как не уважать себя и свою семью, чтобы вот с этим говном связаться? Что и чем насрано в башках у тех дур, которые от него рожали, спали с ним и тем более замуж выходили? По ходу просто лучшего не заслужили.

Глядя на его псину Опарышницу, ту вообще одни бомжи сифозные по жизни юзали, самое отребье со дна канавы, раз для неё Гнида прЫнц на белом козле, ещё и содержит это помойное чмо.

100% Подгнидница не всралась своим бракоделам, раз они допустили в семью червя парашного, спихнули замуж и слышать о ней больше ничего не хотят.

Нормальный бы отец увидев с кем валандается его дочь, ей бы прописал как следует, чтобы в себя пришла, а этому упырю всё желание вообще отбил к женскому полу и вообще к жизни привил полную апатию, чтобы овощем доживал "Что воля, что неволя - всё равно".

Так мало того, что замуж за Амператора параши и какашек командира вышла, ей в приданое ещё и свекруха Людка досталась. Во Подгниднице повезло и с супруХом, и с мамашей евошней. По ходу карма с бумерангами этой псине бешеной прилетели, где-то и она, и вся её семья насрали, кто-то их до 12-го колена проклял.

Этой Опарышне её законный ёпарь новый нос сломает и бивни выбьет, да и свекровь Людка патлы повыдергает, как только хибару построят за её счёт, а там можно будет и нашвырять любимой супружнице и невестке, всё равно никто не заступится за неё.

РысПыс. Я может чего-то в мужчинах не понимаю, но мне кажется, что Гнида это даже не рак на безрыбье, это дно пробитое в аду. Лучше в моностырь уйти, чем вот с таким чмом канавным жить.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Зрительский обзор последних событий (8.02.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ