Ирина Агибалова: Найдите время для общения с детьми

Ирина Александровна советует мамам как можно чаще общаться со своими детьми.

Я один из немногих блогеров, которые читают Директ и знаете что я вам скажу, очень много пишут женщины и девушки, которые в детстве не получили материнского тепла или потеряли рано маму. Это грустно конечно, но пост совсем не об этом. Пост о том, что нужно максимально давать тепло, заботу и любовь своим детям, чтобы им было уютно и тепло в этом непростом мире, только от осознания того, что их безумно любит та, которая дала им эту жизнь.
Нашим детям придётся испытать очень много и хорошего и плохого, их будут обижать посторонние чужие люди, но они должны кожей чувствовать что есть та самая, неповторимая, всепоглощающая, всепрощающая, материнская любовь🙏🏼❤. Это поможет им. Я верю в это. Мне помогало и помогает. Я знаю как сильно любила нас с сестрой наша мамочка и знаю что она и сейчас рядом🙏🏼. Ее любовь я чувствую и сейчас.
Давайте тепло и любовь своим деткам🙏🏼. Найдите время для общения с ними. Отложите телефоны, дела, кастрюли и просто поболтайте неважно о чем и пусть родные глазки распахнутся навстречу вам и мир наполнится ❤.

Ирина Агибалова: Найдите время для общения с детьми

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ