Яна Шафеева: А кто тут судьи?

Яна Шафеева размышляет о любви многих подписчиков критиковать чужую жизнь.

О том ,что говорят люди?!

Как перестать думать о том ,что скажут другие?!
Порицательных мнений о вас может быть крайне много и тут не важно как вы выглядите,какие у вас достижения,какое образование ,социальный статус и прочее.
Люди любят обсуждать и осуждать других .
Я как никто знакома с многочисленными не лестными высказываниями и хейтом со стороны общества .
Как я к этому отношусь ?
Отвечу что спокойно .Более того,меня это уже не трогает.
Замечательная фраза :«Я не то, что я о себе думаю, и я не то, что другие думают обо мне. Я то, что я думаю о том, что другие обо мне думают.»
И это доказывает лишь то,как нам важно мнение окружающих,пусть даже не знакомых нам людей.
Но есть я думаю границы которые здравомыслящий человек не в коем случае не должен переходить,не нужно жить так ,как хотят этого другие.Не нужно создавать себе образ отталкиваясь лишь от мнения общества.Ведь зачастую сформированное мнение о вас и те самые прорицания в вашу сторону ,основываются лишь на страхах,ошибках ,установках и прошлом опыте других ,абсолютно не знающих вам людей.
Хочу лишь спросить вот что?А кто тут судьи?
Кто правильно живёт ?Кто идеально выглядит? И кто знает как надо?
В моём окружении нет людей которые плетут интриги,сплетничают и поливают людей грязью будь то обычный диалог ,либо же социальная сеть .
Я люблю сильных ,уверенных в себе людей ,без завести и гнилья внутри.И считаю ,что было бы счастьем,если бы в детях воспитывали именно эти качества .Мужчин бы учили становиться настоящими мужчинами,женщин учили женственности и уверенности в себе.Да и в целом в людей бы вкладывали правильные,человеческие понятия.
И я по прежнему считаю ,что тот человек который уверен в себе,удовлетворён своей жизнью,любит и любим.Тот человек ,в которого родители с детства закладывали любовь .Тот человек который счастлив,никогда не будет нести негатив в массы.
Я считаю что прежде всего мы должны жить для себя.Мы должны любить себя.Мы должны выглядеть так как мы этого захотим.
В первую очередь нужно говорить об уверенности в себе и о ее отсутствии.Поверьте ,никто никогда вам не сможет дать почувствовать себя жалким ,если вы сами ему этого не позволите.
Любите себя .Вы у себя одна❤один

Яна Шафеева: А кто тут судьи?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ