Зрительский обзор последних событий (16.02.2021)

Обзор событий телепроекта на 16 февраля 2021 от поклонников проекта.

Механика неправильной жизни и собака Павлова. )))

Если вам показалось, что Рома Африкантов на дне рождения Иры Улыбаки Пинчук-почти-Чобанян банально уклюкался до состояния нестояния, то вам это лишь показалось: Ромик экспериментатор и важный опыт ставил! На себе, себя для науки не жалеючи!
Как великий русский и советский учёный Иван Петрович Павлов, первооткрыватель условных и безусловных рефлексов, который в исследованиях с собаками размышлял о высшей нервной деятельности и делал выводы!
Только Рома в своих исследованиях сам собакой стал, тяжкий груз на себя лично взвалил, ушастую Бониту и ее гавкающих сородичей поберег – не безвинным же зверькам избытком вкусног…. вреднючего алкоголя баловатьс…. травиться??

Вот Рома и принял!
В бою с бутылкой Роман принял удар на себя! Да так принял, что на празднике ко всем мужчинкам пристраивался, чуть до греха не дошло – Арайка, глава праздника, еле от проказника отбился, другие красавцы по углам испуганно щемились в волнении!

Вечером так хорошо было – почему же утром так плохо?................
Африкантова Маришка привычная: утром сидит, завтрак с аппетитом уминает, а Ромик, отравленный своим Правильным Питанием, в горькой тошноте и дурноте.
Глянул Капа кадры, которые шустрая Маюшечка Купина зловредно наснимала и уже бойко на всеобщее обозрение везде выставила, и вовсе аппетит потерял….
МаюЩещка всегда всем друзьям так ловко роет яму, что не подкопаешься!

Умылся Рома холодной водой, приосанился и с народом кинулся объясняться: ставил эксперимент, мол!..... страдал, чтобы понять механику неправильной жизни!.... мол, чтобы учить народ правильному, надо было полноценно погрузиться в плохое, в неправильное, и понять: плохое плохо, а хорошее хорошо!!.... мол, ритм с перепою не тот, уж так тяжко... ((( голова бо-бо да еще прожорливая Маришка над ухом звонко чавкает……

Экспериментатор Рома Капаклы, то есть!
Уклюкался «не удовольствия ради, а опыта для»!
И слова какие витиеватые знает : МЕХАНИКА НЕПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ЖГУЧЕ-НУЖНЫЙ ОПЫТ - всегда опытом надо называть свои ошибки!

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (16.02.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ