Элла Суханова: Мне очень подходит здешний климат

Элла Суханова в полном восторге от Алушты, где она сейчас отдыхает вместе с дочкой.

Я в восторге от Крыма 😍😍😍, точнее я посмотрела пока только г. Алушта и далее мы выезжать не планировали с самого начала, но мне нравится 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Чем же меня так зацепило здесь ?) - отвечаю 🙌🏻 климатом и воздухом. Он тут какой-то очень настоящий и вкусный. Набережная для прогулок длинная и широкая, мы ни разу , представляете, ни разу ‼ не дошли до её конца .

Ещё лично мне очень подходит здесь климат , у меня тут вообще не болит голова. Хотя в Москве я постоянно мучаюсь мигренями и даже ездила к врачу с данной проблемой. Для ребёнка климат и воздух тоже очень благоприятный, особенно в тот момент , когда в Москве-25 градусов и вообще не погулять , а мы тут получаем кислород вдоволь. Вообще не понимаю как мы так угадали и уехали, видимо чуйка у меня хорошо работает 🤪👌🏼😎

По ценам всё нормально тут и везде принимают карты к оплате. Не работает оплата через телефон и часы. Эта система ещё не введена тут, но думаю к лету и её освоят.

Ещё хочу путешественникам с ребёнком не бояться этого . В каждом нормальном отеле для малыша дают кроватку, ванночку, стульчик,иногда коляски, детские ванные принадлежности. В отелях есть детские комнаты и няни за доп.плату.
Не стоит тащить с собой памперсы, еду и медикаментов мешок , тк тут всё можно купить и всё есть. Есть доставка 📦 Вайлберрис, Сдэк и другие (напомню , что коляску мне доставили за 4 дня) .

И кайф кстати тут именно не в сезон , а именно сейчас. Народу мало, кислороду много, рестораны свободны и делай всё, что хочешь.

Элла Суханова: Мне очень подходит здешний климат

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ