Алена Савкина: Тот вечер заставил меня многое понять

Алена Савкина начала учиться находить счастье во всем.

Сегодня настроение хорошее , проснулась от того , что лучи солнышка слепят глазки ❤

Много дел , опять буду торопиться все успеть 👌
Хочу доделать карту желаний , но поняла, что делала ее неправильно ❌
Недавно , на одном из мероприятий я встретила женщину ... она сияла как солнце среди всей толпы , и мне как никогда хотелось подойти и поговорить с ней . Она необыкновенная . Ее энергетика заполняла целый зал. Я не удержалась , чтобы начать с ней диалог , тогда она сказала мне - научись радоваться дождю . Вот если даже гроза или непогода-найди в этом счастье . Оно не зависит от определённого случая или человека - оно внутри нас . И если человек себя любит - то вокруг него будет все светится , даже если бушует непогода .. я тогда очень задумалась .Ведь она права .
Оказалось потом , что она пережила клиническую смерть . Стояла на пороге обрыва . Была в белом туннеле и после этого она стала просто радоваться дождю и грозе .

Тот вечер заставил меня понять много . Что не важно какая сегодня погода , что говорят люди или кто-то тебя обидел - нет , все живет внутри тебя . Просто научись находить счастье во всем 🙏🏽

А ещё эта женщина оказалась прородительнице кукол .. да , да - это она подарила нам кукол - она создаёт их с такой любовью и скоро я пойду к ней на выставку .

Вообщем о карте желаний она тоже многое мне сказала , все намного проще .
Расскажу позже в сторис .

А пока всем хорошего дня ❤И не забывайте - счастье внутри нас 🙏🏽

Алена Савкина: Тот вечер заставил меня многое понять

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ