Зрительский обзор последних событий (10.04.2021)

Обзор событий телепроекта на 10 апреля 2021 от поклонников проекта.

Алена Савкина забалованная любимица организаторов и ведущих «Дома 2»

Как это так, что Алена Савкина не будет положительным героем, а как же, самая – «яркая, дерзкая, умная, красивая», что внушали ведущие всем, а главное зрителям, дули ей в ...опу и потакали всем её капризам и желаниям, таскали ей всех особей мужского пола, которые приглянулись конемордой.

Разве не «положительные» герои, заслуживают такого поощрения? Забалованная любимица оргов и ведущих, для них всегда была «положительной героиней», хоть и подводила их постоянно, но они всегда её оправдывали.

Автор: Альфия Ильясова
_______________________
Елена
На морду- лошадь , фигура как анерексичка, всегда готова к сексу на камеры, это и привлекает

Николаевна
У оргов сейчас появится отличная возможность лишний раз убедится, какую змею они пригрели у себя на груди. Слишком быстро они позабыли сколько раз она косячила и как им приходилось прикрывать ее зад, чтобы хоть как-то сохранить образ матери-одиночки.

Анна
Сявка была для оргов ДОЙНОЙ КОРОВОЙ. Ею и останется. На ней будут делать резонансные темы для обсуждения, которые повлекут шквал комментариев....А это именно то, что нужно прачечной по отмыванию денег. Другой цели , кроме как заработать, у проекта нет. А как известно, цель оправдывает средства. Этими СРЕДСТВАМИ и станут более или менее известные так называемые "медийные личности", которые приобрели свою сомнительную скандальную славу в клоаке под названием ДОМ2.

Зрительский обзор последних событий (10.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ