Зрительский обзор последних событий (16.08.2021)

Обзор событий телепроекта на 16 августа 2021 от поклонников проекта.

Бой за ЛЯМ.

Как известно, история любит повторения, а у домовских сценаристов с фантазией так же плохо, как у хомячков с алчностью хорошо.
Когда-то женатый Андрей Чуев предложение своей проектной сожительнице Маришке Африкантовой сделал, кольцо ей подарил и замуж позвал – Маришка радостно согласилась, подгоняемая своей умнейшей мамашей Татьяной Ковшиковной.

Платье белое тогда Африкантова купила, фату напялила и до-о-олго женишка Чуя к торжеству на яхте ожидала вместе с мудрой мамой - как пара доверчивых Пенелоп, сидели!
Чуй появился, отмурыжил дурех, а перед алтарем послал далеко, прокричав: НЕТ!!!… мол, шутка юмора!... кака така свадьба с собакой сутулой, когда веселое шоу надо делать?..... мол, неплохо он пошалил с дурындами Африкантовыми – похихикал, позабавился!...

Показал тогда Чуев, кто на шоу «папочка», кто заведует сейшельскими «бананами» и поучил, как шоу надобно делать.
Можно подумать, он под статью о многоженстве стремился, не разведясь с женой Таней Киосей и вляпываясь в новую супружницу Маринку, лошару сутулую.

Нынче женатый Алеша Адеев предложение своей проектной сожительнице Ане Малько сделал, кольцо ей подарил и замуж позвал – Брянь радостно согласилась.
( Чисто наивная Маришка Африкантова – как под копирку!)))
Пару дней назад Анютка орала, что НИЗАШТО и НИКАДА, потирала синяки и ссадины в клятвенных криках о расставании с наглым, недостойным Адейкой – на нервной почве даже сорок клетчатых баулов добра выволокла в женскую спальню!
И шо?... Надолго ее хватило?....
Думает, сиделец Чуев закон почитает, а сиделец Адеев по статье соскучился?.....

Вам не осточертела скандальная парочка, где одна орет раненным бизоном каждый эфир по семь раз и расстается с ненавистным любимым по восемь раз, а у другого кулаки чешутся даже под камерами – без Проекта пришибет Адейка эту любимую, как назойливую муху!
У вас еще не на перекрутке их светлая любовная любовь, выдерживаете?

Д – дурость. А – алчность. К – корысть.
Во как проектный ЛЯМ охота - у хомячья мозги совсем отключились!

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (16.08.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ