Зрительский обзор последних событий (26.08.2021)

Обзор событий телепроекта на 26 августа 2021 от поклонников проекта.

Потешки...

Я тут посмотрела нарезку с тетом от Черкасова с участием Клубня и Балты. Не в курсе, что там у Ромашова с Кристиной в личной жизни, но чтобы там не было, при чём тут Хряк. обличающий Балту в неспособности завести собой мужика и склонить того к бурному сексу?

Неудовлетворённый Жека шарахается по женской спальне и раздувая ноздри вдыхает запах женских тел... Это что? В моменты трезвости Клубень отслеживает как и чем дышит Ромашов?
А чего стоят его рекомендации Кристине появляться перед любимым в соблазнительном кружевном белье... Совсем опух. Он кого учит то? Это же как у них у всех, от верхов до низов, в головах насрано, что затычкой в каждую бочку толкают жирную непросыхающую пьянь. Гуру борделя..

Эксгибиционистка из красного уголка никак не может удовлетворится. Регулярно сама раздевается и раздевает других, и всё под предлогом споров. Доспорилась до прекрасной возможности нырнуть голой с голым мужиком в бассейн, но что-то оробела. Мужик то обнажился, а она трусы не сняла. Пожеманничала немного и прыгнула к голому Бену в воду.
Зря трусы не сняла. Последний шанс упустила... В таком деле надо идти до конца. Глядишь, передумал бы её не хотеть. Хотя вряд ли. Она ему некуда не упёрлась, ни в трусах, не без них.
Не тянет Гаденька на неотразимую дерзость борделя... Дохлый номер...

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (26.08.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ