Влад Кадони: Немного не верится

Вчера ведущий Дома-2 Влад Кадони отпраздновал свой тридцать пятый день рождения.

Сегодня мой день рождения! Мне 35.

Немного не верится. Вчера только вроде школу заканчивал и на тебе, тридцать пять. Боюсь представить своё ошарашенное лицо в шестьдесят, а потом в девяносто. Предположу, что это тоже только кажется ещё не скоро. В любом случае ещё год жизни позади.

Я хочу сказать спасибо и что очень люблю своих родных. Мама @golunovaofficial , Олег, братья, сестра, моя семья. Благодаря вам, я твёрдо стою на ногах и чувствую даже в самые сложные и одинокие моменты, что я не один, что есть место где меня всегда любят и ждут.

Спасибо за понимание и терпение моим друзьям. Мой несносный характер с годами как коньяк только крепчает. Я знаю, что недостаточно времени вам уделяю, пропадаю на месяца, а иногда даже и годы, но я все равно очень люблю вас. Помню и вы знаете, что можете на меня расчитывать в любом вопросе. Всегда.

Ну и конечно спасибо всем тем, кто сейчас читает этот пост и на меня подписан. Ребят, когда я заводил страницу в Инстаграм, я даже подумать не мог, что человек столь избегающий публичности, тусовок и всякого рода хайпа, человек закрытый, будет кому-то интересен. И вот я каждый раз читаю ваши комментарии, смотрю как вы на что-то реагируете и понимаю, что у меня есть своя тусовка! Другие мне и не к чему. Спасибо, что со мной.

Хочу сегодня найти время, сесть и подвести итоги жизни за 35 лет. Чисто для себя. И как-то сыкотно. Думаете стоит или забить?)))

😈

Влад Кадони: Немного не верится

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ