Зрительский обзор последних событий (3.09.2021)

Обзор событий телепроекта на 3 сентября 2021 от поклонников проекта.

Кто у нас тут всех резвее,
Всех игривей и наглее?

Клюшки-подружки чего там высиживают? Часики то у обеих тикают.У Надыффки вот-вот срок годности накроется и никакого просвета. На кого бы не нацелилась - пустое... А всё потому, что взрослым тётенькам, да ещё и мало привлекательным, нечего отираться среди молодых мужчин и парней. На хрен никому не нужна её надуманная сексуальность, должность, квартира, машина и особая образованность.
Ей 37, а она бегает голой, напрыгивает на парней, паучками пугает и всячески старается обратить на себя внимание противоположного пола. Все упираются, и за зарплату не надь. Один болезный Клубень не возражает, когда она к нему льнёт и лысинку нацеловывает.

Ягодка перезрелая Яночка подружку себе отхватила, как украла. После Сявки, по злачным местам её таскавшей и использовавшей её,как личного водителя и няньку для Богдана, может и неплохо, но была на проекте одна злобная крыска Гадя, плетущая интриги, а теперь их двое.
Не без наущения подружки Яночка взяла в оборот Колхозника, который ей на фиг не нужен был, у неё планочка повыше, ей бы Даву....

Покуралесила с Колхозником, но сказавши "а", не продолжила. Не виноватая она, он сам пришёл и принудил...
Гаденька, активно участвовавшая в играх с Николайчиком, а затем со всей сердечностью утешавшая покинутую тем Горину, самым дешёвым образом обнажила свою и ЯХодкину сучность. Колхозник вовремя дал заднюю. С Гориной как-то спокойнее. Без пары то кирдык.

Провожать до дому подружаек пора. Далеко не эксклюзив, чтобы кормить и хорошо оплачивать. Даже в последний вагон заскочить не светит, особенно Гаденьке.

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (3.09.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ