Зрительский обзор последних событий (4.09.2021)

Обзор событий телепроекта на 4 сентября 2021 от поклонников проекта.

- Ты все -таки хочешь уйти? -едва слышно прошелестела Сарделька, в отличии от привычного воя, от которого собака Баскервилей просто уволилась с обширных Дартмурских болот.. - ты уже приняла решение, мама?...да?..это точно?...не передумаешь? ..ты уже сегодня улетаешь?..да?(с робкой надеждой)

Говорит осторожно, выбирая слова... как по льду идет, справедливо полагая, что если допустит в голосе "лишнюю" чувствительность и печаль от расставания с матерью, то Швиля-старшая еще и передумать может...ТТТ!☺

Действительно - дочурка столько времени гоняла ее , только что не матом крыла (а может и крыла, просто нам его запикали), в драку лезла за своего облезлого куска сала... и вот только-только проклюнулся результат, мамаша свалить хочет..прям счастИю конца нет -и на тебе! - если перестараешься в своих фальшивых чувствах, так она еще и останется!..ненене!!. уходя -уходи..ненене..

А маман , прилично опозорившись вместе со своей дщерью в телевизионной помойке, получив сполна кучу того самого, о чем догадаться нетрудно, наевшись негатива и унижений, безчестия и срама ото всех, кому было не лень ее чихвостить, собирается нАчать новую жизнь уже за периметром..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ветер в попу, барабан на шею и паровоз навстречу, как говорится...
Заслужила!..☺

Плюшка

Зрительский обзор последних событий (4.09.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ