Ксения Бородина: Вы не знаете мою жизнь

Ксения Бородина утверждает, что она всегда честна со своими поклонниками, но не желает выслушивать досужие размышления подписчиков о своей жизни.

Читаю ваши комментарии и хочется узнать, откуда в женщинах сколько ненависти , злобы и зависти. Вы мой путь не проходили, вы не знаете мою жизнь, а только малый ее процент, который вам показывают и да, я не на 100 процентов трушный блогер, который все отношения вываливает, поругались, помирились. Я была с вами честна и откровенна , писала всегда как чувствовала, жила как считала нужным, но вы кто такие, чтобы лезть в мою жизнь и раздавать мне советы?! Вы идите со своими мужьями разберитесь сначала или у вас смелости нет, посмотреть на свою жизнь и увидеть в ней правду, а правда бывает очень жалкой, только вам не хватает смелости и силы порой, сделать то, что сделала я! И поэтому вам проще, закрывать глаза на своё говно в доме и выливать его у меня в комментариях) ну если вам так проще и легче, то welcome.. но вы же понимаете, что от этого счастья не прибавится! Советы я не слушаю , жизнь она моя и мне решать. Терпите, если вам важнее мнение соседей, живите в несчастье, если вы считаете развод позором, не можете уйти и ищите себе оправдания, так это ваш путь и я вас не осуждаю, но меня трогать не надо! Вы рассказываете мне какая я стала, так я кайфую от себя, я не в поиске, мне это точно не нужно, мое счастье всегда со мной и оно во мне! Я наслаждаюсь каждым днём и проживаю его как хочу!
Моя жизнь не Инстаграм, моя жизнь это мои дети, мои близкие, мои друзья, коллеги, партнеры И так далее. Слишком много личного вы от меня хотите, потому что в какой-то момент я была с вами слишком откровенна, но может вам стоит понять, что Инстаграм порой как глянцевый журнал, а жизнь она сложнее, порой дермовее чем кажется, сложна и непредсказуема.. но она и нереальна кайфовая и пусть порой цена слишком дорога, оттого и приятнее ее проживать и учится на ошибках. Поэтому все те, кто пишет мне говно идите в свою «счастливую» жизнь и наслаждайтесь ей. А я буду наблюдать за вами с этого дивана, именно в этой позе, именно так расслаблено, именно с такой Грудью и разрезом, то, что вы может и мечтали, но позволить себе не можете… у меня все💋

Ксения Бородина: Вы не знаете мою жизнь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ