Зрительский обзор последних событий (6.09.2021)

Обзор событий телепроекта на 6 сентября 2021 от поклонников проекта.

Своя?

Заплаканную мамашу Наташу Роинашвили проводили без пафоса : чемодан ей дотащил новенький Роман Без-Году-Неделя, а дочка равнодушно попрощалась у ворот: «Пока, мам!» - бесстрастно развернулась и поцокала к своему любимому, зависимому Глебушке, которому совсем недавно трогательно заявляла: «Я своих не бросаю!»
Видно, мамуся к СВОИМ не относится.
Так же, как и бабушка с дедом, единственная Волгоградская родня, которую внучка смело посылала с экрана, скрипуче повизгивая: мол, да кто они такие?.... да пШШли они!!....нефиг с ними общаться, мол!....

Мамаша Наташа дама нерешительная, замешкливая – несколько дней цеплялась за Проект, не желая в свою грустную общагу и в прежнее безденежье, оттягивала уход за оградку, и нельзя сказать, что дочурка не поуговаривала ее остаться: «Может, передумаешь - когда у тебя самолет? Или поездом?....», «Ты точно решила - билет тебе заказать? Или сама?....», «Жаль, что уходишь – поезд идет вечером, еще успеешь! Прям сегодня!....», «Оставайся, мам – правда, бабушка по тебе скучает!...», "Тебе там хорошо будет, мам!!..."

Не бросает СВОИХ Настя – утирается от дерьма, которое щедро вывалил любимый ей прямиком на голову, изваляв в проблемах, счастливо улыбается, мечтает о свадьбе с Холодцом и никак СВОЕГО не бросит!
Видели репетицию будущего счастья, когда спортсменка Настя с криком неслась от любимого, сверкая пятками, но толстый увалень ее догнал и перегнал – хорошо, что Данг влюбленную беглянку успел спасти!

Во ведь как новый, пышный бюст охота, бесплатные ресницы в семь рядов и взамуж!
Можно подумать, мамаше Наташе избавиться от мешков под глазами не хотелось за счет телестройки…. (((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (6.09.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ