Яна Земит: Почему в частный?

Яна Земит занялась поисками детского сада для своей дочери Таисии.

И так. Да, да мы ищем детский сад😱🙃🤪.

Какая задача у меня стоит?! Занять утром Таисию. Днем я с ней провожу время, а вечером у неё кружки. Так вот, утром я решила водить ее в частный детский сад. Почему в частный?! Потому что прописка у неё на Камчатке, а здесь временная регистрация, гос-ый сад мы просто не дождёмся. Прописка очень влияет вот на это все.
Ну и не буду кривить душой, я, конечно, хотела, чтоб в группе было не больше 10 детей, чтоб были лояльные условия и много всего остального.
Но! Но поразмыслив, я поняла, что лучше эти деньги потратить все таки на кружки. Плюс я узнала, что наш вокал открыл доп.группу в 12:00 и все детки там нашего возраста. Более того, они всей этой компанией ходят на подготовку в 11:00 и после подготовки идут на вокал, а после вокала носятся и играют ещё целый час, а иногда даже вместе гуляют. 3 часа общения- идеально👍.
Поэтому сейчас я думаю, отдать ее также с ними на подготовку.
Нашла ещё рисование утром и все дни получились заняты👏🏻.

Теперь задача заработать денег на все побольше🤪. Потому что учится у нас не только Таисия, но и Мама. Важно и о себе не забывать☝🏻. Я конечно, за то, чтоб в детей вкладывать, но скажу честно, я не готова себя ущемлять. Поэтому даже яблоко делю поровну, а не отдаю последнее ей. Если я о себе не позабочусь, этого не сделает никто!😉

Яна Земит: Почему в частный?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ