Юлия Ефременкова: Разум и сердце сейчас поют не в унисон

Юлия Ефременкова не знает, что рассказать подписчикам об отношениях между ней и Мондезиром.

Имею ли я право молчать о том, что происходит сейчас между мной и Мондезиром?

Вопрос, который разделил мою аудиторию на два лагеря.

Безусловно, когда ты — медийный, известный человек, блогер, ты несёшь ответственность перед своей аудиторией. Но значит ли это, что ты обязан отчитываться обо всем? А как быть, если ты не готов?

Эти вопросы крутятся в моей голове в последние дни, и я не нахожу ответа.

Мне всегда казалось, что я очень эмоциональный и сверхоткрытый человек даже в тех моментах, где стоило бы держать язык за зубами. Я вообще в целом по жизни такая, не только со своей аудиторией.

Люди очень любят раскидываться словами, значения которых они не понимают и часто обвиняют блогеров в хайпе.

Я не спорю: есть такие пары, и я лично их знаю, которые спекулируют на теме расставания, привлекают внимание темами, которые для меня за гранью, но я этим не занимаюсь

Обычно я всегда всем делюсь со с вами ,мы вместе переживаю радостные и грустные моменты в моей жизни мне очень важна обратная связь, мне интересны ваши истории, я готова дать совет, если вы его спрашиваете, мне интересна ваша точка зрения.

Но когда люди бестактно переходят мои личные границы, я недоумеваю. Я не сестра, не лучшая подружка, чтобы рассказывать всё

В основном все мои подписчики - и я им за это очень благодарна - поняли, что я полетела в Турцию вместе с Мондезиром. Но им хватило ума и воспитания не поднимать эту тему. Они писали: «Мы чувствовали, что вы отдыхаете вместе, но не спрашивали, потому что ждали, когда ты сама скажешь».

Хорошие мои, со временем я бы и сама сказала, у меня же не было цели что-то скрывать... Но я не выношу, когда меня пытают, чуть ли не иголки вставляя под ногти

Я сама не понимаю, что между нами происходит,мне сложно разум и сердце сейчас поют не в унисон….И что я должна транслировать? Обман? Но я не хочу врать. Говорить, как есть? Но получается, что люди не готовы слышать мою правду Какой у меня выход? Просто взять паузу и молчать?

Но это будет некрасиво и нечестно перед теми моими подписчиками, которые любят и принимают меня в любом состоянии

И что мне делать? Посоветуйте

Юлия Ефременкова: Разум и сердце сейчас поют не в унисон

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ