Зрительский обзор последних событий (31.10.2021)

Обзор событий телепроекта на 31 октября 2021 от поклонников проекта.

БУХИЕ ГОНКИ!

Наши бВогеры-хуллиардЭры из свинячье-цыганского табора опять накануне выдыхали. Бедные, сколько же они вкалывают, что по 2 раза в неделю выдыхают, стахановцы? С таким расписанием выдохов и работать некогда.

Кароч, эти два дегенерата попёрлись в какой-то шалман на вписку, ещё и с ребёнком. В стране локдаун ввели, а этим всё по пи&де да по херу.

В общем эти выродки канавные как всегда жрали, бухали и песни завывали, что аж все близлежащие дома ходуном ходили. Домой вернулись поздно ночью.

Тут нестыковка. Гуляли с ребёнком, потом пи&длявая, которой всё сказанное надвое делить надо - заявила, что Гасан в 22:00 уже дома спал, а сами припёрлись в говно глубокой ночью, но! Но при этом когда разбудили весь дом в самом прямом смысле слова, Рабсила визжала, мол вы мне ребёнка разбудите. Как ребёнок домой попал? Стариков за ним гоняли или Яндекс такси вызвали и отправили?

Ну слава Богу живущему во Вселенной, ребёнок дома оказался. Зато старики этих двух обрыганов не хотели пускать их в квартиру, что правильно делали. Я бы вообще дверь забаррикадировала и ментов вызвала. Всю правду бы о их образе жизни и отношении к ребёнку и котам рассказала, чтоб ими и ПНД, и защитники животных заинтересовались в плотную.

Так вот, эти две мУдийные личности ничего лучше не придумали, как во дворе посреди ночи песни горланить.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ