Элла Суханова: Интересно, почему такое любопытство?

Элла Суханова не понимает, почему подписчиц так интересует ее семейное положение.

На вопрос где мой муж- ответ на третьем фото 😎😜
Вообще меня удивляет дикий интерес абсолютно чужих женщин к моему семейному положению. Интересно почему такое любопытство или это отсутсвие воспитания , жизни и собственных интересов??? Мне например, не радостно за своих подруг когда у них приходит решение о разводе и я часто узнаю об этом последняя (и ни в коем случае не обижаюсь на них 😅)

За почти 1,5 года я ни разу не расставалась с ребёнком. Каждый день мы были вместе и ночевали вместе. Днём я могла уехать по делам, но максимально меня не было не более 6/8 часов.
Но я понимаю, что я устала…
Я не устала быть мамой, но я устала от всех событий, которые никак не закончатся и процессов от меня не зависящих , но очень давящих я тоже устала и сегодня последний день на раздумья 💭
Очень страшно уезжать , но и энергии и вдохновения , и сил больше нет.
Хочу побыть совсем одной и чувствую, что это именно то, что мне надо здесь и сейчас 🍂

P.S. Не надо сразу додумывать про развод и тд. Есть ситуации намного хуже, чем какой-то развод 😜😉 есть болезни, проблемы, ситуации и тд. Вчера даже слишком резко высказывалась в сторис, но просто есть грань , когда человек хочет , он сам расскажет , а если нет - то и не надо наверное это знать другим.

Элла Суханова: Интересно, почему такое любопытство?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ