Роман Тертишный: Ох, Руся, Руся...

Роман Тертишный высказался об «экспертном мнении» Рустама Калганова о наркоманах.

Рустам не относится к золотому составу Дома-2, а старички знают, что Третьяков не наркоман. Роман не был замечен за употреблением наркотиков. Ну, может, покурил пару раз за компанию, как это бывает у всех в молодости. Он пил вино с Бузовой или покрепче алкоголь, в меру обычный, правильный мужик.
Рустаму хочется обосрать кого-нибудь, да всё не за тех хватается. Наркоманы могут оказаться гораздо ближе к Рустаму, чем слухи 15 летней давности. Среди нынешних друзей и подруг Руси точно есть парочка с дегенеративными лицами, у которых мозги разжижены уже. А на лицо самого Рустама давайте посмотрим: глаза бегают, взгляд отводит в сторону, с мысли сбивается, дерганый весь.
Не удивлюсь, если причина маниакального интереса Рустама к теме наркотиков кроется в том, что он сам употребляет.
Прям эксперт в наркомании нашёлся! )) Проблема, проблема, проблема, вещества... ну правда, засело Рустаму в голову мое признание, столько раз уже припоминает, что похоже на маразм. Меня никто не заставлял признаваться, это был мой добровольный выбор.
Я честно рассказал, что в молодости ошибся, сожалею.

Ох, Руся, Руся, как бы кого не старался очернить, сам ты останешься никем. До интеллекта Третьякова тебе как до Луны. Смирись.Ты звезда трафаретов и амбассадор вчерашнего дня.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ