Игорь Фёдоров: Она улыбается, мне приятно

Игорь Фёдоров рассказал, как они с Анастасией Роинашвили проводят время вместе.

День 3 на Поляне.

Мы проводим время с Настей. Я приглашаю ее на мини-свидание. Планировал покатать на великах, но их угнали Артур с Катей, вывод - в большой семье ебл не щёлкают.

Днём готовим самую вкусную пиццу в мире, я впервые с кем-то готовлю пиццу, узнаём друг друга ближе. Она улыбается, мне приятно.

Вечером украл её со свидания на батутах. Ибо нечего там разгуливать с другими😂

Каждый участник с периодичностью в 1 час спрашивает «ну что, как дела с Настей?». Вопрос уже начинает бесить. Всем надо отвечать, громко, чтобы слышали все.

Вечером уехал по делам и поговорил с Настей Роинашвили. Видимо она до сих пор эмоционально привязана к прошлому…или пока не знает что ей нужно.

А потом случилось то, что случилось. Я понял, что меня физически не тянет к ней, это не потому, что она не такая. Она милая, симпатичная, спортивная, умеет заботиться и наверное сильно любить. Это я не хочу, мне нужна другая. У каждого из нас есть картинка в голове, какой Она должна быть…

✨В обед я почувствовал вдохновение рядом с Полиной Малининой Представь, ощущение рядом с человеком: хочется творить, читать стихи, танцевать, смотреть просто так в глаза и слушать. Полина искренняя, сочиняет песни и пишет изумительные стихи, один из них до сих пор на репите в голове. Полина, благодарю тебя за моменты вдохновения.

Продолжение завтра…

Игорь Фёдоров: Она улыбается, мне приятно

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ