Кристина Бухынбалтэ: В попытках кому-то угодить я потеряю себя

Кристина Бухынбалтэ поведала, что никогда не сможет угодить всем сразу.

❗ Я никогда не смогу угодить всем вокруг❗
Никогда!!!!!!!!

Что бы я не делала и как бы ни старались. Даже если я вылезу из кожи вон, даже если я подстроюсь под каждого. В итоге окажется, что все равно есть недовольные. А знаете, что самое главное? Я при этом не буду счастлива! В попытках кому-то угодить я потеряю себя, перестану себя чувствовать - и на душе будет поганенько.

Я не отвечаю за других людей. За то, что они обо мне думают и чувствуют по моему поводу. И если некоторым я не нравлюсь или мои поступки - тут ничего не поделаю. Это не повод от себя самой отказываться и себя предавать. Тем более, как уже написала что всем я никогда не смогу угодить, как бы ни старались.

Тот, кто захочет обидеться, всегда найдёт к чему прикопаться, чтобы снова оказаться жертвой. Агрессивно настроенный всегда найдёт зацепку для того, чтобы выпустить своих демонов. Тот, кому нужно найти в меня изъяны, найдёт их в любом случае, ведь даже идеальность - для некоторых порок. И я тут не причём. Да, это я моя обоюдная кармическая задача, где мой урок в том, чтобы научиться оставаться собой несмотря на то, что об этом думают другие.

Тогда в чем смысл подстраиваться всегда и под всех и мечтать остаться хорошей для всех? Миссия невыполнима. Счастья в этом тоже нет. Сил требуется на это слишком много. А цель какая-то глупая и странная. Даже купюра в 100 долларов нравится далеко не всем, что уж говорить о живом человеке как Я.
Это, кстати, не означает, что нельзя подстраиваться ни под кого. В семье наша гибкость все-таки пригождается, на ней многое держится. Но вот от идеи нравиться абсолютно всем я отказываюсь . Слишком уж вредная и глупая идея, ведущая в никуда.

А те кто меня чувствует душой, несмотря на мой сложный характер, и продолжают меня любить , ценить , и уважать !
Низкий вам поклон и от всего сердца благодарю , каждого кто не оставил меня в сложный период жизни!
Всех обнимаю 🫂

Кристина Бухынбалтэ: В попытках кому-то угодить я потеряю себя

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ